• Продукция
  • Сервис
  • Закупки
  • Медиа
  • Компания
    • О компании
    • Лицензии и сертификаты
    • Акционерам и инвесторам
    • Партнеры
    • Отзывы
    • Системы менеджмента
  • Карьера
  • Контакты
  • Продукция
    • Тиристорный регулятор яркостиТиристорный регулятор яркости
    • Система бесперебойного питания модульного типаСистема бесперебойного питания модульного типа
    • Шкаф управления оперативным током модульного типаШкаф управления оперативным током модульного типа
    • Щит постоянного тока (ЩПТ)Щит постоянного тока (ЩПТ)
    • Системы бесперебойного питанияСистемы бесперебойного питания
    • Агрегаты бесперебойного питанияАгрегаты бесперебойного питания
    • Системы оперативного постоянного токаСистемы оперативного постоянного тока
    • ИнверторыИнверторы
    • ВыпрямителиВыпрямители
    • Преобразователи и устройства напряженияПреобразователи и устройства напряжения
    • Устройства коммутационныеУстройства коммутационные
    • Трансформаторы и дросселиТрансформаторы и дроссели
    • Шкафы и стеллажиШкафы и стеллажи
    • Специальные виды оборудованияСпециальные виды оборудования
    • Низковольтные комплектные устройстваНизковольтные комплектные устройства
    • Транзисторный выпрямительТранзисторный выпрямитель
    • Зарядные станции для электромобилейЗарядные станции для электромобилей
    • Зарядные устройства для тяговых АБЗарядные устройства для тяговых АБ
    • Новые разработки
  • Компания
    • О компании
    • Лицензии и сертификаты
    • Акционерам и инвесторам
    • Партнеры
    • Отзывы
    • Наша жизнь
    • Системы менеджмента
  • Карьера
    • Ведущий менеджер по закупкам
    • Менеджер по продаже оборудования
    • Инженер
    • Инженер конструктор (электрик)
    • Подсобный рабочий
    • Рабочий на производство (сборщик трансформаторов)
    • Слесарь-ремонтник
  • Инженер-технолог
  • Закупки
    • Политика в области закупок
    • Перечень закупаемой продукции, услуг
    • Неликвиды
    • Импортозамещение
    • Требования к поставщикам
  • Сервис
  • Медиа
  • Контакты
  1. Главная — 
  2. Медиа — 
  3. Выставки — 
  4. VIII Петербургский международный газовый форум - прошел успешно!

VIII Петербургский международный газовый форум - прошел успешно!

5 октября 2018 года

5 октября 2018 года в г. Санкт – Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел VIII Петербургский международный газовый форум (ПМГФ–2018). В павильонах «Экспофорума» на площади 25 000 кв. м. все четыре дня работала масштабная экспозиция ПМГФ – три международные отраслевые выставки «InGAS Stream – Инновации в газовой отрасли», «Газомоторное топливо», «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», а также Корпоративная выставочная экспозиция ПАО «Газпром» – «Импортозамещение в газовой отрасли». Экспозиция «Импортозамещение в газовой отрасли» охватила основные тематические направления производственной деятельности ПАО «Газпром», что позволило продемонстрировать результаты работы Общества последних лет в области замещения импортных технологий, оборудования, материалов, услуг на отечественные аналоги. Всего на Корпоративной экспозиции были представлены 50 отечественных научно-производственных организаций с более чем 200 образцами высокотехнологичной и импортозамещающей продукции, значительная часть которых успешно внедряется в производство и в настоящее время находится в опытной эксплуатации на объектах ПАО «Газпром», а некоторое оборудование уже серийно поставляется на объекты Общества.

Свою экспозицию на газовом форуме представил ведущий отечественный производитель сложного электротехнического оборудования АО «Завод «Инвертор» в специализированной секции «Импортозамещение в газовой отрасли». Вниманию посетителей были представлены образцы новейших разработок на отечественных комплектующих в области постоянного и переменного тока - в частности, шкафы управления оперативным током (ШУОТ 2405), устройста тиристорные коммутационные типа ТКЕП, системы бесперебойного питания (СБП). В ходе консультаций и переговоров были достигнуты конкретные договорённости по целому ряду проектов. Продукция АО «Завод «Инвертор» имеет сертификаты соответствия ГАЗПРОМСЕРТ, в настоящее время организованы работы по получению сертификатов ИНТЕРГАЗСЕРТ, СТО Газпром 9001. На предприятии функционирует система менеджмента качества на соответствие: ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ISO 9001-2015, ГОСТ РВ 0015-002-2012.

{gallery alignment="center" preview_width=194 preview_height=275}media/news-thumbs/VII{/gallery}

 
  • 03.11.2023 АО «Завод «Инвертор» представил свои флагманские электротехнические продукты на международной выставке POWEREXPO ALMATY 2023
  • 22.03.2019 Презентация электротехнического оборудования по импортозамещению на совещании ООО «СИБУР»
  • 09.10.2018 VIII Петербургский международный газовый форум - прошел успешно!
  • 24.02.2024 АО «Завод «Инвертор» представил оборудование на выставке «Россия» в Москве
 
+7 (3532) 48-24-48
РФ, 460961, г. Оренбург,
проезд Автоматики, дом 8
  • Продукция
  • Сервис
  • Закупки
  • Медиа
  • Компания
  • Карьера
  • Контакты
АО "Завод "Инвертор" © 2024
При использовании материалов ссылка на источник обязательна
Нашли ошибку в тексте? Сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо за помощь!

Обратная связь

 

Запросить КП

Clear Selection
 

Откликнуться на вакансию